05.04.2013

Современная медицина

Современная медицина постоянно развивается - каждый день мы узнаем о новых возможностях диагностики и лечения заболеваний, эффективных реабилитационных мероприятиях, рекомендациях по сохранению здоровья. 

Правда зачастую такие новости несут столько противоречивой информации, что можно прийти в замешательство. Одно исследование говорит о пользе кофе, другое - о его страшном вреде для здоровья, одно - о необходимости хирургического вмешательства при опухолях, другое - о повышении смертности от метастазов среди прооперированных.

Немало взаимоисключающих данных мы находим в книгах на медицинскую тематику, в газетах и журналах, в Интернете, на радио и в телепередачах.

Постараюсь на страницах этого сайта периодически освещать интересные события, новости, публикации на тему медицины, здоровья, долголетия и оценивать их значимость и правдивость с позиции врача.

С радостью приму участие в комментариях на обсуждаемые темы и готов дать ответы на задаваемые читателями вопросы в меру своих возможностей и компетенции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий